• Услуги электролаборатории по всей России

    СКИДКА 20% на электроизмерения в Москве и Области.

  • Технический отчёт

    Вы можете получить технический отчет электролаборатории уже через 2 дня!

  • Профессиональный подход

    БЕСПЛАТНО - Консультация и выезд специалиста на объект!

    БЕСПЛАТНО - Расчет и составление сметной документации!

    БЕСПЛАТНО - Доставка всех документов курьером!


    ГАРАНТИЯ - Четко прописываем нашу ответсвенность и отвечаем рублём!

    ГАРАНТИЯ - Даем гарантийные обязательства на проведенные работы!

    ГАРАНТИЯ - Предоставляем копии своих документов для проверки!

Новости

Готовность электрооборудования к весне

осмотр опор линий электропередачи (ЛЭП)Каждый год с приходом весны начинаются массовые поверки готовности электрооборудования, которое находиться вне помещений.

Паводки и некоторые весенние небольшие катаклизмы (резкие перепады температур, порывистый ветер и так далее) могут серьезно дестабилизировать работу электросетей, помешать обеспечению электроэнергией потребителей.

Для того, чтобы избежать негативных последствий от природной стихии следует проводить регулярный весенний осмотр опор линий электропередачи (ЛЭП), воздушных линий, прилегающую территорию и местность. Для этого формируются из специалистов-электриков мобильные бригады, которые и проводят осмотр. Они должны провести проверку и измерения, устранить мелкие неисправности, проверить крепления арматуры и изоляторов, провести осмотр состояния проводов и натяжения оттяжек. Проводится также осмотр и поверка исправной работы системы водоотведения, дренажей, кюветов и каналов.

Эти регулярные проверки помогают жителям, предпринимателям и начальникам производств избежать перебоев с электроэнергией и минимизировать потери от проблем с передачей электричества.

Заказать услуги по проверке ЛЭП и ВЛ можно в инженерной компании "Электрозамер", которые способны в короткие сроки провести все необходимые работы и выдать соответствующие заключения о проверке.

Сделать заказ на проектирование или получить консультацию специалиста Вы можете по телефону:
+7 (499) 391-63-81 (с 9.00 - 20.00 ежеденевно)
или оставьте свой номер и мы перезвоним
{* *}