• Услуги электролаборатории по всей России

    СКИДКА 20% на электроизмерения в Москве и Области.

  • Технический отчёт

    Вы можете получить технический отчет электролаборатории уже через 2 дня!

  • Профессиональный подход

    БЕСПЛАТНО - Консультация и выезд специалиста на объект!

    БЕСПЛАТНО - Расчет и составление сметной документации!

    БЕСПЛАТНО - Доставка всех документов курьером!


    ГАРАНТИЯ - Четко прописываем нашу ответсвенность и отвечаем рублём!

    ГАРАНТИЯ - Даем гарантийные обязательства на проведенные работы!

    ГАРАНТИЯ - Предоставляем копии своих документов для проверки!

Новости

Только российские СИЗ

российские СИЗС 1 января 2017 года вступил в силу приказ Министерства труда и социальной защиты №201н «О внесении изменений в приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 10 декабря 2012 г. № 580н «Об утверждении Правил финансового обеспечения предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников и санаторно-курортного лечения работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами»»

Согласно этим изменениям теперь предприниматели смогу покрыть свои расходы на приобретение средств индивидуальной защиты (СИЗ) только если они были изготовлены на территории Российской Федерации.

Цитата:

«Расходы страхователя на приобретение специальной одежды подлежат финансовому обеспечению, если указанная специальная одежда изготовлена на территории Российской Федерации из тканей, трикотажных полотен, нетканых материалов, страной происхождения которых является Российская Федерация»

Этот приказ призван поддержать программу поддержки легкой промышленности, усилить спрос и увеличение продаж СИЗ отечественного производства.

Это не означает, что предприниматели должны будут покупать СИЗ только отечественного производства. Закон гласит лишь о том, что расходы в полном объеме бизнесмен понесет сам, если он закупить спец. одежду или другие средства индивидуальной защиты зарубежного производителя.

Возмещенные страховые взносы бизнесменам по этой программе выросли с 370 тысяч рублей в 2001 году до 9,5 миллиардов рублей в 2015 году.

Чтобы получить возмещение расходов на приобретение СИЗ следует предоставить документы и не иметь задолженности по уплате страховых взносов перед Фондом социального страхования (ФСС) РФ.

МинТруд намерен и дальше уделять особое внимание охране труда, средствам индивидуальной защиты и безопасности персонала на производстве.

Инженерная компания "Электрозамер" поможет провести все необходимые испытания СИЗ с выдачей официальных документов и заключений.
 

Сделать заказ на проектирование или получить консультацию специалиста Вы можете по телефону:
+7 (499) 391-63-81 (с 9.00 - 20.00 ежеденевно)
или оставьте свой номер и мы перезвоним
{* *}